Los Nr: 192 Paar hochwertige Empire Leuchter Lapislazuli Ausrufpreis: € 1500,- 20. Jhd., vergoldet, gepunzt, fein und hochwertig ausgearbeitet, Maße: ca. H 26,5 cmDie dazugehörige Uhr finden Sie auch in unserer Auktion. Frage zum Objekt stellenBestellen